Вашей маме зять не нужен?

0 0

 Вашей маме зять не нужен?Я же больше склоняюсь ко второй категории, но и ничто материальное мне не чуждо. И в поисках идеального мужчины я перепробовала разные способы.

Пьяница в стадии развития и тупой клоун

Итак, чтобы найти того, кто бы "любил и на руках носил" я решила по-пробовать традиционные способы. И в первую очередь "знакомство через знакомства". То есть через друзей, знакомых и их знакомых.

Но этот проверенный, по словам подруг, способ был полон сюрпризов. Например, один из "кандидатов" оказался банальным пьяницей в стадии развития. И не представлял себе лучшего отдыха, чем посиделки в пивном кабаке. Через пару часов в пьяном угаре он раскрыл мне душу, а еще через час предложил выйти за него замуж и отправиться с ним на край света (в тундру, что ли?). И, видимо, считая уже своей собственностью, потребовал снять любимое кольцо, не носить короткие юбки и не общаться с мужским полом без его согласия.

Но это для меня было уже слишком.

Претендент №2 не был занудливым собственником, скорее, наоборот - во время наших прогулок он беспрестанно травил анекдоты и байки. Но вечное веселье быстро надоело, в общем-то, как и сам организатор - слишком уж он напоминал глупого клоуна. А выуживать из этого паяца его подлинное "я" не было желания, и я попросту ретировалась.

После этого захотелось тишины. Олицетворением спокойствия казался брат моей лучшей подруги. Женя не ходил по кабакам, не знал шутовских новинок, а единственным его увлечением был компьютер. Но вскоре выяснилось, что он не понимает юмора, и ему постоянно казалось, что все хотят "опустить его ниже плинтуса". Заниматься искоренением чужых комплексов - неблагодарное занятие.

Увозят прямо с дискотеки!

Другим методом найти свой идеал стал не менее традиционный - "барно-дискотечный". Давно известно, что лучший способ знакомства - это танец.

Покружив с разными личностями под банальную болтовню, я начала усиленно зевать. И решила танцевать "медляки" в одиночку. И тем самым (поверьте, не специально!) привлекла внимание мужской части населения. Но проверенные враки про замужество и нетрадиционную ориентацию на этот раз почему-то не помогали от нежелательного внимания особо назойливого типа. Потряхивая "автоключами", лихой парень поинтересовался, не хочу ли я прокатиться до его "хаты". "Я заплачу! Тащи еще подружек!"

Я не стала вытряхивать содержимое своего газового баллончика (мы же в общественном месте) в наглеца, а спокойно объяснила, что он явно не тот, кого бы я хотела видеть рядом с собой. Не помогло. Пришлось придумать легенду, что у меня уже есть три парня, и мне хватает. Округлив в восхищенном ужасе глаза, неприятная фигура предпочла удалиться.

Как оказалось, подобные инциденты - обычное дело в увеселительных заведениях. "Девушек часто увозят на крутых машинах прямо с дискотеки", - ехидно поделилась гардеробщица.

"Девушка, у вас сапоги красивые"

Уличные "ознакомительные мероприятия" оказались немногим лучше барных. Подходить самой на улице к приглянувшемуся парню и ошарашивать его я не стала - не мой стиль.

А инициатива мужского пола до крайности разочаровала полным отсутствием фантазии. Например, самые популярные используемые для этого фразы были: "Девушка, сколько времени?", "Вашей маме зять не нужен?" и "Можно с вами познакомиться?"

Но поразил воображение уже немолодой дядечка, обратившийся с просьбой помочь...поменять машинное колесо. Странно, но неподалеку стояло несколько парней.

А один молодец вообще выдал "эксклюзив": "Девушка, у вас сапоги красивые" (Гей?)

Неприятно удивил довольно симпатичный богатырь, упрямо преследовавший меня на улице. После двухчасового общения на Набережной он заговорил о семье и серьезных отношениях. А позже по телефону властно потребовал, чтобы я приехала к нему.

А вы какой секс больше любите?

Окончательно разуверившись в существовании идеала, я сделала последний шаг - позвонила по объявлению о знакомстве в газете.

Приятный молодой человек 27 лет искал себе девушку. Просто, но ведь известно, что от простоты до гениальности один шаг. А может, он тоже ищет свою мечту?

Но, как выяснилось, "приятный человек" искал... секс-партнершу для любовных отношений.

"Вы вероятно знаете, что существует три вида секса: обычный, о.с, и а.с. Вы какой больше любите?" - вопрошал он меня.

Продолжать беседу я не стала, и хочу я вовсе не просто о.с. и а.с неизвестно с кем, а любви.

А может, пора перестать гнаться за призрачным идеалом и просто посмотреть по сторонам? Не зря ведь говорят: смотря в даль, не видишь тех, кто рядом...

Оксана КИРЕЕВА


Похожие новости

Последние новости