Здравствуйте!

0 0

Здравствуйте!

Будет ли газета оппозиционна власти? Безусловно, иначе это не газета. Но конструктивная оппозиция, к которой мы себя относим, обязательно предполагает диалог и присутствие всех точек зрения на страницах издания.

Мы построили общество, в котором никто толком не чувствует себя уверенно и комфортно. Быть бедным плохо и стыдно, богатым - смертельно опасно. Но ведь мы хотели иного!
Почему так получилось? Есть смысл остановиться и осмыслить. Надеемся, наша газета - для думающих людей. А их - подавляющее большинство. "Северный комсомолец" всегда называли интеллигентной газетой, постараемся соответствовать этому уровню.

В середине августа "Северному комсомольцу" исполняется 85 лет. Именно в этот день мы выпустим праздничный номер, в котором предоставим слово тем, кто работал в этом издании и кто его читал.

Постоянно наша газета начнет выходить с сентября, тогда объявим подписку, будем очень рады видеть вас вместе с нами. И тогда же устроим праздник газеты, на который мы бы хотели собрать, прежде всего, коллег-журналистов и читателей. А этот номер - "пилотный". Мы его представляем на ваш суд и готовы выслушать любые пожелания. Надеемся сохранить еще одну важную традицию "Северного комсомольца" - делать газету вместе с читателями.

Светлана ЛОЙЧЕНКО, главный редактор.


Похожие новости

Последние новости