Медовый матч

0 0

Медовый матчНастоящий зимний день дал о себе знать - в первом тайме нигерийцы проиграли колонистам со счетом 0:2. Однако во втором тайме собрались и начали забивать голы. Напряженная игра закончилась со счетом 3:3. Но ничья нелегко далась команде нигерийцев.

В награду обе команды получили по большой банке меда, грамоты. Воспитанники колонии получили еще и несколько коробок тетрадей, конвертов и ручек от "Единой России", что оказалось очень кстати - с канцелярскими товарами у ребят "напряженка".

После игры, собравшись за сладким столом, нигерийцы, заключенные, тренеры и болельщики еще долго обсуждали матч, в котором победила дружба.

- Нам надо еще разок сыграть, - приглашали колонисты.

Примерно через месяц - новая встреча. На этот раз в Талаги отправится команда футболистов из Перу.