В "Модерне" гремели костями...

0 0

 В "Модерне" гремели костями...Как водится, на таких мероприятиях показаны и приветствуются очень странные, на взгляд любого жизнерадостного человека, вещи: можно греметь костями, сидеть с непроницаемым лицом, курить и кутаться в саваны.

Организаторы обещали готический перфоманс. Но вместо него под пытливыми взглядами зрителей две дамы, затянутые в черное, боролись друг с другом, изображая кипение темных страстей. Вообще, это очень забавно выглядит, когда готы изображают кипение страстей или, например, танцуют. Обычно - с мрачным видом переминаются с ноги на ногу...

Кроме хозяев фестиваля "MFA", на сцене зажигали еще и представители готического електро - группа "Requiem For Fm". Жаль, что только старались ребята практически для пустого зала - как уже было сказано, в танце готам свою печаль выражать сложно, поэтому они не вылезали из-за столов. Кстати, если бы кто-нибудь когда-нибудь попытался сделать вечеринку именно готического электро, пригласив музыкантов, работающих в стиле sinth-pop, electroclash, в пляс пошли бы, наверное, самые матерые из готов. Они такие милашки, когда перестают важно надувать выбеленные щеки и веселятся!

Яна ПРИЛЕЖНАЯ.


Похожие новости

Последние новости