"Ищем оптимальный состав команды"

0 1 379

"Ищем оптимальный состав команды"

- Олег Валерьевич, как вы оцениваете выступление команды?

- На мой взгляд, второй выезд в Москву получился не так хорошо, как первый. На это есть как субъективные, так и объективные причины. У нас идет подготовка к сезону. Мы варьируем состав команды, ищем его оптимальный вариант.

- Это основная причина не очень хорошего второго выезда?

- Кто-то успел лучше подготовиться. Одни команды уехали домой и там спокойно тренировались, а потом приехали в столицу и смогли провести товарищеские матчи. Мы же, вернувшись в Архангельск, провели две тренировки и вновь уехали в Москву, где практически сразу начались официальные игры.

- Слабые и сильные стороны нашей команды уже видны?

- Мне очень хочется, чтобы ребята научились играть в обороне. Это не зависит от того, хорошие у нас защитники или нет. В обороне должны уметь играть все - от нападающего до вратаря. У ребят пока не получается сконцентрироваться на этом.

- Какие впечатления на вас произвели соперники? Можете кого-то выделить?

- Сейчас рано оценивать потенциал команд. В нашем виде спорта цыплят считают не по осени, а по весне, когда закончится чемпионат. Ясно, что "Динамо" как всегда на высоте. Однако мне очень понравился "Зоркий". У них хороший сплав молодости и опыта.

- Команду покинули Румиль Галиуллин и Станислав Клюшанов. Будут ли еще в "Воднике" изменения в составе?

- Мы работаем сейчас над усилением состава. Время покажет, насколько нам это удастся.

Беседовал Александр ПЕТРОВСКИЙ.

 

 

 

 

 

 

Ваши друзья и близкие давно заметили в вас дар предвиденья? вы часто угадываете исход предстоящих спортивных событий? Что это удача, или вы знаток. Проверьте, сделайте онлайн ставки на спорт. Возможно фортуна вам улыбнется.


Похожие новости

Последние новости