"С трезвыми всегда договоримся"

0 0

 "С трезвыми всегда договоримся"Мы задавали два вопроса:

Случается ли у них напряжение при общении с покупателями? Откуда привозят продукцию?

Обеддин, продавец:

- Напряжения при общении с покупателями у нас нет. Обслуживать стараемся вежливо, покупатели со своей стороны тоже вежливы.

Продукцию привозим из Волгограда.

Рафик, владелец палатки:

- Напряжения не чувствуется. Иногда покупатели недовольны ценами, а по поводу качества продукции претензий нет.

Овощи и фрукты привозим из Украины, Краснодара, Турции.

Роман, поставщик продукции:

- При общении проблемы возникают очень редко: иногда пьяные пристают. А с трезвыми людьми общаемся очень хорошо, всегда договоримся. Если у покупателей возникают вопросы, стараемся объяснить, найти общий язык.

Продукцию привозим из Краснодарского края и Астрахани.

два вопроса покупателям:

Важно ли им, у кого именно покупать овощи: у русских или кавказцев?

Удовлетворяет ли ассортимент, качество, обслуживание?

Валентина Анисимовна, пенсионерка:

- Только что столкнулась с такой проблемой: на прилавке лежат хорошие овощи, а при покупке упаковывают гнилое или несвежее. Я попросила выбрать мне нормальных помидор, а эта девочка нерусская сказала, что нормальное должно лежать на прилавке. Когда я предложила продать мне эти плохие овощи дешевле, она опять отказалась. Еще и нахамила, на "ты" со мной разговаривала.

Виктория, милиционер:

- Овощи покупаю все время в одном месте - у моей знакомой. Она русская. Если приходится покупать в другом месте, то внимания на национальность не обращаю. Дурят-то и те, и другие. К качеству и обслуживанию претензии иногда бывают - стараюсь разбираться сразу, на месте.

Нина Михайловна, маляр:

- На этом рынке овощи покупаю давно, и всегда беру у одного и того же продавца, которому очень доверяю. Его зовут Расим, он кавказец. У Расима и цены хорошие, и ассортимент, и обслуживание. Я знаю многих людей, которые покупают овощи только у него.

Наталья, продавец-консультант:

- Честно говоря, мне без разницы, у кого покупать: у русских или у кавказцев. Отличие только одно - у кавказцев овощи дешевле. К качеству и обслуживанию претензий у меня нет.

Подготовил Егор КИСЕЛЕВ.


Похожие новости

Последние новости