Из "Водника" сбежал защитник

0 0

 Из "Водника" сбежал защитник- Сейчас Румиль внесен в заявку команды для участия в Кубке России. Если он хочет защищать цвета ульяновской команды, то ее руководство должно выкупить его контракт. В ином случае он пропустит весь сезон, - прокомментировал ситуацию президент "Водника" Александр Калинин.

Второе происшествие настигло, когда команда стала возвращаться домой. Организацией доставки "Водника" до места сборов и обратно занималась известная турфирма "Визит". Когда были собраны все вещи, оказалось, что у команды нет обратных билетов на поезд. В итоге своим возвращением в Архангельск в спешке пришлось заниматься самим водникам. Туристическая фирма от комментариев воздерживается.

Вчера "Водник" вылетел в Москву, где уже больше недели в московском спорткомплексе "Крылатское" идет первый этап розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом. В этом году формула проведения кубка претерпела изменения. Сейчас 22 команды разделены на две группы, которые, в свою очередь, разделены на две подгруппы. Вначале команды играют в своей подгруппе, а в сентябре - с другой подгруппой.

Во второй этап выходят шесть лучших команд в каждой группе. Однако у клубов не попавших в этот список есть шанс пройти дальше. Для этого оставшиеся команды делятся на две группы по территориальному принципу и играют в один круг. Две победившие команды в каждой группе получат путевки во второй этап. По сути дела, первый этап Кубка России напоминает предварительный этап чемпионата, только игры проходят в один круг, а не в два.

"Водник" вступает в борьбу за кубок 22-го августа. Однако уже 20-го он проведет товарищеский матч с "Уральским трубником".

Предлагаем вам календарь августовских игр "Водника" на первом этапе Кубка России:

22 августа 15:00 "Водник" - "Волга"

23 августа 12:00 "Водник" - "Уральский трубник"

24 августа 15:00 "Лесохимик" - "Водник"

26 августа 18:00 "Динамо" - "Водник"

28 августа 15:00 "Старт" - "Водник"

Александр ПЕТРОВСКИЙ.


Похожие новости

Последние новости