Новости

0 0

 НовостиВ Вологде местные власти собираются запретить многим магазинам торговать спиртным в ночное время суток. Ничего не изменится в работе крупных торговых центров, но небольшие магазины, скорее всего, лишатся права торговать ночью алкоголем крепостью выше 15 градусов.

27 июля на Соловках прошла шестая ежегодная ярмарка народных мастеров. В этом году для участия в ярмарке на Соловки приехали около ста народных мастеров из семи регионов России, а туристы могли не только покупать понравившиеся сувениры, украшения, изделия из бересты, дерева, но и увидеть, как они делаются.

Под Архангельском в районе деревни Совет 26 июля потерялись две одиннадцатилетние девочки и мальчик шести лет. Дети ушли из дома в два часа дня за ягодами и не вернулись. Всего в поисках детей задействовано более тридцати человек. На вторые сутки поисков на одной из заброшенных дорог ребята были найдены. После обнаружения детей сразу напоили горячим чаем с бутербродами, переодели в теплую одежду.

Первый Всероссийский туалетный фестиваль состоится 26 августа в Санкт-Петербурге в парке развлечений на Крестовском острове. Как сообщили "Росбалту" организаторы, в планах ежегодное проведение фестиваля в Северной столице.

В программе предстоящего туалетного фестиваля запланированы роспись граффити на туалетных кабинах, акция "Принеси ночной горшок - получи суперприз!", а также предусмотрено выступление шоу-балета, фокусников, жонглеров и клоунов, "живая" музыка, специальная детская развлекательная программа. В завершение посетителей фестиваля ожидает фейерверк.


Похожие новости

Последние новости