"Ракета" проносилась у ворот, не забывая укладывать мячи

0 0

 "Ракета" проносилась у ворот, не забывая укладывать мячиНастрой нашей команды на матч предполагал быть бравым. Решением контрольно-дисциплинарного комитета Федерации хоккея с мячом России кировской "Родине" засчитано техническое поражение в игре с "Водником" за 20 января, хотя она и победила. Игрок кировчан Александр Дудин был не оформлен в установленном порядке.

"Ракета", долго не раскачиваясь, в самом начале игры забила два мяча в ворота Максима Юмина. На двадцатой минуте Дмитрий Логинов результативно использовал момент у ворот татарских хоккеистов и сократил разрыв в счёте. До перерыва никто из игроков команд больше не отличился.

Второй тайм сразу приободрил болельщиков, которых на трибунах было на этот раз достаточно. С подачи Александра Гаврилова лидер наших атак Стас Клюшанов сравнивает положение. Затем снова "Ракета" выходит вперёд и снова "Водник" её настигает после пробития Юрия Радюшина. Ничейный счёт перестал быть таковым на шестьдесят девятой минуте встречи. Соперники дважды вихрем пронеслись вдоль ворот "Водника", не забыв при этом уложить мячи в сетку. Последний раз в матче они огорчили подопечных Игоря Гапановича за шесть минут до финального свистка. А за три минуты до конца и "Водник" показал, что не хочет покинуть поле размазнёй. Автором последнего гола в матче стал Александр Труфанов. Окончательный итог матча 6:4 в пользу "Ракеты".

Галина МЕЩЕРЯКОВА


Похожие новости

Последние новости