А если бы у него была другая фамилия?

0 0

 А если бы у него была другая фамилия?Есть возраст, когда человек готов к любви в принципе. Например, в юности, когда все влюбляются, или после армии... Так вот у нас сейчас юность, и все мы будто после армии. Покажите - кого любить-то?

Кстати, может быть, это и неплохо. Любовь все же светлое чувство. Конечно, мы не сможем его любить так, как любим еще действующего президента. Тут тоже надо будет определить каждому свою меру...

Что отрадно - к нам, похоже, присоединился весь мир. Приятно, когда так все рады, что у нас так все хорошо складывается. Полная гармония общества и власти. Есть, правда, отдельные недовольные, но с каждым днем их становится все меньше и меньше. Скоро они и вовсе исчезнут, то есть станут довольными.

В своем городе мы ходим по непролазной грязи, знаем, что здесь никогда не будут строить жилье, нам доступное, видим, как отсюда уезжают десятками тысяч те, кто это понял чуть раньше нас, но ничто не мешает нам любить ту власть, что там, наверху. Она же может не знать, что у нас тут внизу? У нее же до всех руки могут не дойти. Нам хочется ее оправдать, потому что страшно понимать, что она понимает.

И утешаемся - президент же говорил о проходимцах и обещал разобраться с ними после выборов. Ну когда бы он успел? Проходимцев много, наши стоят где-то в длинной очереди. Пока до них дойдет...

Тем более что сейчас все мы будем заняты другими мыслями. Мы будем думать о нем, сравнивать с другими и все больше осознавать, как нам все же повезло! И в его фамилии тоже есть смысл. Все же она такая знаковая - Медведев... Очень преемственная.

Светлана ЛОЙЧЕНКО


Похожие новости

Последние новости