Хочешь стать красивой? Сомневайся

0 0

 Хочешь стать красивой? СомневайсяОн говорит, что есть салоны, которые обещают, что некая, немаленькая сумма поможет вернуть вам с зеркалом взаимную любовь. И их обещаниям после детального осмотра себя хочется верить. Поэтому, пересчитав деньги в кошельке и заняв недостающее, несемся туда. И попадаем... куда хотели... то есть в сказку. И принимают тебя как королеву, и комплименты говорят, и "волшебства" обещают.

С "волшебствами" некоторым, говорят, везет. Но не всем. Одна моя подруга решила в январе поразить всех своим загаром. У нее получилось. В шикарном салоне ее сожгли до волдырей, которые заживали долго и мучительно. Ну, зато вся старая кожа сползла, обновившись свежей и розовой. Другая подруга понеслась исправлять фигуру к массажисту. Тот так намял бока, что Новый год она с трудом отметила. Огромные синяки по всему телу не давали ни сидеть, ни спать.

Третья подружка надумала избавиться от целлюлита при помощи каких-то непередаваемых процедур с использованием мазей и кремов. После часовой процедуры ее вгустую намазали каким-то охлаждающим гелем и выставили на мороз. Сутки она не могла согреться. Ничего не помогало. Но не это было самым страшным. В результате умащений она приобрела цистит.

Таких примеров у меня немало. И это лишь в моем круге. Причем не самых страшных. Потому как и серьезно покалечить могут. А ведь уже сколько раз твердили миру, не неситесь сломя голову в первый попавшийся салон, не отдавайте себя в непонятно чьи руки. Исследуйте интересующее вас поле. Опросите подруг и знакомых. Наверняка кто-то где-то уже обжегся, а где-то получил отличный эффект. И проверьте документы у тех, кто будет заниматься вашим здоровьем и красотой. И документы на аппаратуру неплохо бы изучить. И на предмет санитарии оглядеться.

А, главное, всегда сомневаться! И в первую очередь в том, насколько все это вам необходимо. Одна моя мудрая подруга после разговора о пластических операциях неизменно повторяет одно и то же: "А ты знаешь... я себе уже нравлюсь".

Елена ДОИЛЬНИЦЫНА


Похожие новости

Последние новости