"Видим только коммуниста Андреева"

0 0

 "Видим только коммуниста Андреева"Мы обратились в наш штаб "Единой России" с вопросом - кто же официально прошел в Думу от нашей области? Там ничего не ответили даже предположительно.

Председатель избирательной комиссии Архангельской области Александр Яшков тоже не мог сказать, кто войдет от области в высший законодательный орган страны. Мы разговаривали с ним вчера, то есть в четверг. Он сказал:

- Сейчас в ЦИКе идёт совещание по всем кандидатам. В течение трёх дней на сайте появится информация о новых депутатах Госдумы. В повестку дня включены кандидаты от нашего региона: Чилингаров, Мальчихин, Вторыгина и Андреев.

Пытаемся дозвониться до пресс-службы избиркома. И дозваниваемся. Нам любезно отвечают, что в пятницу будут вручаться мандаты всем депутатам. Называем фамилии своих кандидатов и просим ответственных работников пресс-службы посмотреть, прошли они или нет? "Наши" фамилии долго ищут в списках. Потом из Москвы отвечают: "Видим пока в списке только коммуниста Андрея Андреева. Чилингаров, тот-то наверняка прошёл, но в списках его пока нет. И Вторыгину с Мальчихиным пока не можем подтвердить. А знаете что, позвоните с утра!"

Галина МЕЩЕРЯКОВА


Похожие новости

Последние новости