Материал архангельской журналистки Аллы Ходыревой правил Дмитрий Медведев

0 0

 Материал архангельской журналистки Аллы Ходыревой правил Дмитрий Медведев- Когда у нас закончился разговор с Захаром Давидовичем, я сказала ему, что хотела бы уточнить некоторые юридические вопросы. Тогда ведь начинались экономические рыночные преобразования, и мы еще только узнавали новые аббревиатуры и термины. Смушкин ответил, что познакомит меня с директором юридического отдела их компании, и пригласил его к себе в кабинет. Зашел молодой человек невысокого роста, представился - Дмитрий Медведев. Мы обменялись визитками, познакомились, оказалось, что мы закончили один вуз - Ленинградский университет, только он на год раньше.

Но было видно, что Медведев не склонен к длинным разговорам, дальше мы говорили только по делу. Он спокойно и доброжелательно отвечал на все вопросы. Произвел тогда очень хорошее впечатление. Потом, когда интервью со Смушкиным было готово, я отослала его Медведеву, чтобы он посмотрел - нет ли там юридических неточностей. Он его прочитал, внес две правки, которые касались его компетенции, позвонил и сказал, что все нормально. Мы еще два раза созванивались по поводу материала.

Кстати, то интервью, которое было опубликовано в "Правде Севера", называлось "Что светит Коряжме?" А подзаголовок такой: "Хозяин Котласского ЦБК уверен, что те, кто не променял акции комбината на машины и квартиры, не пожалеют об этом".

Как в воду глядели...

Светлана ЛОЙЧЕНКО


Похожие новости

Последние новости