А что вы делали в девяностые годы?

0 0

 А что вы делали в девяностые годы?И каждый раз хочется спросить - а где вы были в эти самые девяностые? Кто проводил эту самую "преступную приватизацию, в результате которой обнищал весь народ"? Кто писал законы, позволяющие это делать? Сейчас как будто все прилетели с Луны. Сказали хотя бы - да было дело, но простите нас, мы опомнились и больше так не будем, тем более, что все уже, что было получше, разобрали. А то просто неловко слушать. Девяностые ведь все помним.

Федор ЧИКИН, г. Архангельск.

АРХАНГЕЛЬСК - ПОЛИТИЧЕСКАЯ ССЫЛКА

Архангельск как был, так и остался политической ссылкой. В вашей газете я прочитал два интервью с новым человеком в списке "Единой России" Дмитрием Ереминым - бизнесменом из Челябинска.

Мыслит он интересно, говорит довольно открыто. Но кое-где, видимо, слегка кривит душой. Он уверяет, что для него стало неожиданностью то, что его впишут в списки Архангельской области. Я для интереса набрал его имя в Интернете. В Челябинске возможность того, что он не войдет в их региональные списки, обсуждалась давно. Там был у него какой-то конфликт с местным "ЕдРом". Вот они его и сослали в Архангельск. Может быть, Еремин и вправду не знал, что так далеко пошлют?

А еще посмотрел его доходы, опубликованные в прошлом номере вашей газеты. Оказывается, он имеет не только "молочные реки" в Челябинске, но и сто процентов акций ООО "Лас-Вегас". Надо полагать, это игровые клубы. На молоке, видимо, столько не заработаешь...

Виталий СМОЛКИН.


Похожие новости

Последние новости