Белый домик Елены Вторыгиной

0 0

 Белый домик Елены Вторыгиной Незаметный с дороги поворот - и вот вы в дачном поселке со скромными домиками обычных горожан. Щитовые заборы, тишина заснеженного леса и ни намека на какие-то там депутатские хоромы. Чтобы найти искомую дачу, приходится долго колесить по заметенным дорогам дачного поселка. Блуждания прерывает мужчина, гуляющий с ребенком вдоль дороги. На вопрос, где же находится дача Елены Вторыгиной, отвечает не задумываясь:

- Да вы уже почти приехали - вон там белый домик!..

Белый двухэтажный дом Елены Андреевны стоит на самой окраине поселка, рядом с оврагом. Дорога к дому хорошо накатана, снег у ворот убран - значит, не забыт сюда путь. Самой хозяйки, к сожалению, дома не оказалось - вместо нее нас встретили две огромные кавказские овчарки и принялись заливаться лаем на всю улицу. Через дорогу, со двора шикарного, украшенного многочисленными антеннами дома предпринимателя Амарова, им откликнулись еще несколько.

В отличие от соседа, дом у Елены Андреевны довольно скромный, но зато с замечательным видом на поля и храм, возвышающийся вдалеке - летом тут наверняка красотища! Во дворе несколько хозпостроек, баня, теплица - скромно и со вкусом. Видно, что хозяева любят свое жилище. Жаль только, что не очень гостеприимные...

Александр КОЖЕВНИКОВ.


Похожие новости

Последние новости