Губернатор встретился с коллективом "Архэнерго"

0 0

 Губернатор встретился с коллективом "Архэнерго"Руководство области признало, что "Архэнерго" - не просто гарант надежного энергоснабжения региона, но и локомотив всей промышленности региона.

- Только открытый диалог и тесное партнерство позволят развивать экономику области, - сказал во вступительном слове исполнительный директор "Архэнерго" Игорь Федоров.

- Администрация области всегда стоит на страже интересов жителей и такой крупной компании, как "Архэнерго", - обратился губернатор к сотрудникам "Архэнерго". - Есть некоторые "острые" вопросы, которые связаны с обслуживанием ветхих сетей, есть проблемы, которые надо решить, но я благодарю руководителей компании и весь коллектив за то, что практически нигде в зимний период не было отказов от "Архэнерго" на устранение нештатных ситуаций. И действительно, энергетики Архангельской области - это профессионалы высокого класса. Это признают сегодня все. Надеюсь, что представители управляющей компании, которые сегодня будут вручать вам паспорта готовности, с этим согласятся.

Заместитель генерального директора МРСК "Северо-Запада" Владимир Щелконогов после короткого выступления вручил Игорю Федорову паспорт готовности к работе в ОЗП 2007- 2008 гг.

Пресс-служба "Архэнерго".


Похожие новости

Последние новости