В. Путин: Если люди проголосуют за "Единую Россию", значит, они мне доверяют

0 0

 В. Путин: Если люди проголосуют за "Единую Россию", значит, они мне доверяютТакже В.Путин отметил, что расценит победу "Единой России" на декабрьских выборах в Госдуму как оказание ему доверия, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Это доверие, по словам президента, будет означать, что у него появится моральное право спросить всех, кто будет и в Госдуме работать, и в правительстве, за исполнение тех решений, которые намечены сегодня. "В какой форме это будет - я пока воздержусь от прямого ответа, но различные варианты существуют. И если это произойдет, - тот результат, на который я рассчитываю, - то у меня такая возможность появится", - сказал он.

Таким образом, президент не стал полностью раскрывать карты и говорить о том, чем он планирует заниматься по окончании срока своих президентских полномочий. "Что касается меня лично: у нас испокон века, как говорили, победа не за тем, за кем сила, а за кем правда. Вот если люди проголосуют за "Единую Россию", список которой я возглавляю, это означает, что они мне доверяют", - подчеркнул В.Путин.


Похожие новости

Последние новости