"Тетке" из газеты

0 0

 "Тетке" из газетыЧитаю вашу газету с самого первого номера, стараюсь не пропускать. Считал вас профессионалами своего дела. Вас выгодно отличали сдержанность в суждениях, выверенность подаваемой информации.

Но вот в номере 43 от 2 ноября размещена статья "Тетка из вертикали", в которой высказывания некомпетентны. Не буду вдаваться в детали - к ПГУ отношения не имею, но по форме... Что значит "тетка" из бухгалтерии? Позвольте спросить "тетку" же из газеты? Зачем так походя оскорблять людей, которых вы не знаете? "Теток" там работает, наверное, немало, скольким вы походя испортили настроение. Хотя вас они, наверное, не читают. Или кто подсказал? Тогда где ваша пресловутая независимость прессы?

Да, ситуация с невыплатой положенных денег некрасивая, но бухгалтерии, насколько я знаю (если я не прав - поправьте) сами деньгами не распоряжаются. Для этого есть руководители. В ПГУ - это и.о. ректора Луговская, проректор по кадрам некто Семин (как мне ответили на звонок в ПГУ), который верстает и подписывает приказы, на которых ректор ставит резолюцию, вроде - бухгалтерии к оплате. Или в вашей газете по другому и ваши "тетки" из бухгалтерии сами ворочают деньгами куда захотят? А главный редактор занят только написанием пасквилей? Есть юридически прописанные процедуры, за отступление от которых контрольные финансовые органы по головке не гладят "теток" как из бухгалтерии, так и руководящих. Разве что "дядьки" из кадров сухими из воды выходят... Сами должны знать.

Извините за резкий тон, но, на мой взгляд, последняя "независимая" газета сегодня приказала долго жить...

Отныне неуважающий вас Александр Иванов.


Похожие новости

Последние новости