Это наш "наблюдатель"

0 0

 Это наш "наблюдатель"Сегодня мы откроем рубрику "Наблюдатель" - специально для публикации таких сообщений. Надеемся, что читатели не примнут ею воспользоваться.

"НЕ НАДО НАРОД СБИВАТЬ С ЛЮБВИ К ПУТИНУ"

"Народу нужна упряжка. Любая. Сейчас он объединился в любви к президенту - и хорошо. Все же лучше, нежели это была бы ненависть".

"Глеб Павловский сказал в конце своей передачи на НТВ, что второго декабря мы будем голосовать или "за" Путина и Россию или "против" Путина, значит, "за" ее врагов. Цитирую не точно, но смысл уловил этот. После таких заявлений хочется быстрее паковать чемоданы и уезжать. И, кажется, услышишь во след: "Скатертью дорога. Воздух будет чище".

"Оказывается, живут в России внутренне свободные люди, которые сумели победить страх, и у которых очень развито то, что называется совестью. Яркий пример - актер Сергей Юрский. Низкий ему поклон..."

"ЕСТЬ СПОСОБ ПРОВАЛИТЬ ВЫБОРЫ"

"У нас, насколько знаю, запрещена агитация за срыв выборов. Кажется, при нынешнем законодательстве они состоятся и будут признаны действительными при любом раскладе. Но все равно есть один вариант, когда выборы могут оказаться недействительными. Если, кроме "Единой России" никто не перешагнет семипроцентный рубеж. По Конституции у нас не может быть однопартийного парламента. И если партии, которые явно не проходят в Думу, начнут агитировать за партию власти, а всех остальных "валить", представляете, что будет?!"

"Второго декабря народ выберет авторитаризм, это уже очевидно. Но это воля народа. И ничего не поделаешь - народ не может быть "плохим". Он такой, какой есть..."

"Печалюсь по поводу отсутствия внятной оппозиции в стране. Да, ее зажимают. Но если бы ей было, что предложить по-настоящему, то ее мысли, слова, дела все равно прорвались бы как трава через асфальт. Увы..."

"Страшно, что у нас произошло смешение ценностей. Люди абсолютно циничные говорят о патриотизме, развращенные властью и богатством - о справедливости. Надо брать специальный налог за использование дорогих сердцу обычного человека понятий".

"МЕЖДУ НАМИ НЕСКАЗАННОСТЬ"

"В моей жизни есть радость. Один человек. Хороший. Я думаю о нем и мне хорошо. Мне кажется, что он тоже думает обо мне. Хотя мы взрослые люди, но не спешим делать каких-то шагов в развитии отношений. Между нами образовалась как-то несказанность. Очень теплая. И мы живем в этом пространстве.

Возможно, все это я придумала, и ему до меня нет дела. Звоню вам, чтобы посоветоваться - как поступить? Но пока говорила - решила, пусть все будет, как есть. Вдруг сделаю шаг и все разрушится..."


Похожие новости

Последние новости