Юрий Пачин: Я уступлю это место

0 0

 Юрий Пачин: Я уступлю это местоПутаницу внесли и комментарии, которые появились на сайте мэрии о том, что Виктор Павленко "начнет исполнять обязанности мэра в случае досрочного прекращения полномочий Александра Викторовича Донского".

Это заявление показалось странным - ведь Юрий Пачин исполняет обязанности мэра, не дожидаясь его отстранения. Мы связались с Юрием Александровичем и попросили дать свои комментарии. Вот что он нам сказал:

- Да, на суде я ответил, что признаю себя подчиненным мэра. Но этот вопрос не касался сути дела, которое слушалось. Потом Донской передал документы Виктору Павленко, объяснив, что назначил его мэром. Но дело в том, что в этих документах говорится, что Павленко вступит в должность только после того, как будет отстранен от должности сам Александр Донской. Пока этого не случится, его обязанности по-прежнему буду исполнять я.

К сожалению, мы не выстроили в мэрии такую же вертикаль власти, какую выстроил президент Путин. В городе сейчас много проблем, их необходимо решить в срочном порядке. Времени и так потрачено много на политическую борьбу. Конечно, если суд отстранит Александра Викторовича Донского от должности, ее займет Виктор Павленко. Я не буду оспаривать такое решение и уступлю это место.


Похожие новости

Последние новости