"Если мы хотим победить на выборах, то должны заботиться о людях"

0 0

 "Если мы хотим победить на выборах, то должны заботиться о людях"На повестке дня стояли несколько вопросов: О проекте предвыборной программы Всероссийской политической партии "Единая Россия".

О заявлениях граждан, не являющихся членами Всероссийской политической партии "Единая Россия" либо иной политической партии, обратившихся в региональное отделение партии с предложением о включении их кандидатуры в федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального собрания РФ пятого созыва, выдвигаемый Всероссийской политической партией "Единая Россия".

Об избрании делегатов на VIII Съезд ВПП "Единая Россия".

В работе конференции принял участие Герой России, вице-спикер Государственной Думы Артур Чилингаров. Он отметил, что предстоящие выборы будут проходить в трудной борьбе:

- Политические оппоненты не упустят возможности воспользоваться всеми нашими ошибками, несмотря на то, что "Единая Россия" прилагает много усилий, чтобы людям жилось лучше. В Северном крае большие проблемы с подачей тепла, мы усилили над этой сферой контроль, и в ближайшее время вопрос разрешится. Если мы хотим победить на выборах, то должны заботиться о людях, но, к сожалению, не всегда получается быстро реагировать на сложные ситуации в отдельных регионах.

Выступающие отметили, что и дальше "Единая Россия" будет неуклонно следовать курсу стабилизации экономики страны и повышения уровня жизни населения, её обороноспособности и безопасности.

Участники конференции единогласно поддержали Валерия Мальчихина, секретаря регионального политсовета партии "Единая Россия", депутата Госдумы, предложившего обратиться к региональным отделениям политических партий Архангельской области с инициативой о подписании соглашения "За честные выборы".

На конференции делегатом восьмого съезда ВПП "Единая Россия" единогласно был избран член регионального политического совета партии, генеральный директор ФГУП "Северное машиностроительное предприятие" Николай Калистратов.

Решением генерального совета партии от 14 сентября 2007 года начальником избирательного штаба Архангельского регионального отделения партии "Единая Россия" назначен Николай Иванович Киселёв. Его заместителем стал заместитель секретаря Архангельского отделения партии "Единая Россия" Андрей Аннин.

Галина МЕЩЕРЯКОВА.


Похожие новости

Последние новости