Мэр Донской подал в суд на Юрия Пачина и написал заявление в "Справедливую Россию"

0 0

 Мэр Донской подал в суд на Юрия Пачина и написал заявление в "Справедливую Россию"И вот мы получили отклик на эту публикацию нашего постоянного читателя мэра Александра Донского, который сейчас, как известно, находится в СИЗО:

"Пишу по поводу интервью Юркова. Он, возможно, не знает, что я подал заявление на Пачина в Октябрьский суд, проинформировал председателя областного суда Аверина. Подал заявление в УВД, прокуратуру и следственный комитет. Также проинформировал о бездействии местных правоохранительных органов в отношении Пачина и Киселева руководство Генпрокуратуры, МВД и федеральный следственный комитет.

Я уверен, что рано или поздно Пачина отстранят. Это очень серьезное нарушение.

Кроме того, я обратился в суд по поводу бездействия Удалкина и Назарова. Я подписал распоряжение о начале отопительного сезона 5 сентября. Удалкин его умышленно не опубликовал на сайте мэрии, а Назаров не исполняет.

По поводу моей работы. Я подписал все документы для проведения сессии, все, которые мне передали.

По поводу "Справедливой России". Заявление я оформил как положено и заполнил анкету. Я хочу встретиться с коллегами по партии, написал личные письма членам партии "Справедливая Россия", депутатам горсовета и облсобрания.

После того, как лидер "Справедливой России" в Архангельской области Елена Андреевна Вторыгина утвердит план предвыборной кампании, я буду его выполнять. Все решения будут согласовываться с лидером и членами политсовета. Я уверен, что при слаженной работе "Справедливая Россия" займет первое место в Архангельской области, оставив далеко позади "Единую Россию".

Я буду работать на этот результат независимо от моего статуса, должности, места в партии, буду ли я в заключении или на свободе. То же самое я изложил в письме Миронову. Сейчас не время для выяснения отношений внутри партии. Мы должны работать только на победу, отметая ненужную шелуху.

С уважением, Александр ДОНСКОЙ.


Похожие новости

Последние новости