Я себя к морозам сам готовлю

0 0

 Я себя к морозам сам готовлюГалина Владимировна, пенсионерка:

- Дома есть вода. Прошлой зимой тепло было, более или менее. Живу на Воскресенской, кирпичный дом. Слышала про Назарова и Татьянину. Не знаю даже, правильно или не правильно. Главное, чтоб работа велась. Трудно будет Татьяниной. Должны были человека опытного взять. Из городского хозяйства самое плохое дороги, ну свалки было бы еще неплохо, чтобы убрали.

Андрей Робертович Баланцев, преподаватель АГТУ:

- Горячую воду себе сами делаем. У меня деревянный дом. У нас титан, чтоб мыться. И вот, буквально на днях, на кухне водонагреватель поставил. А с мэрией, с ее подготовкой к отопительному сезону никогда никак не сталкивался. Я себя к зиме всегда сам готовлю. Готов полностью!

Валентина Федоровна и Георгий Александрович, пенсионеры:

- Вода сейчас есть. Живем в привокзалке, Воскресенская, 112. Пока неудовлетворительно готовит нас мэрия к отопительному сезону. Во дворе у нас колодец. Дом буквой "п" стоит, и когда дожди - не пройдешь. Видимо, засор в нем. Сколько обещали - ничего не сделали. Из городского хозяйства самое больное дороги, конечно. У всех на языке дороги. Да, видели по телевизору про Татьянину. От нее ничего абсолютно не ждем. Мы знаем, что ее ведь раньше депутаты не утверждали замом мэра по соцвопросам. А сейчас ее вот на другое место пропихнули.

Наталья, служащая:

- У меня есть вода, живу на Сульфате. Ну конечно не удовлетворена. Нужно сделать гораздо больше. Да хотя бы просто элементарное что-то сделать, чтобы у людей была горячая вода. Из городского хозяйства самое больное, конечно, дороги и горячее водоснабжение.


Похожие новости

Последние новости