"На наших глазах лопнул гнойничок"

0 0

 "На наших глазах лопнул гнойничок"- Мы опозорились на всю Россию, и Архангельскую область уже больше никто и никогда не спутает с Астраханской, - заявила начавшая пресс-конференцию Елена Вторыгина ("Справедливая Россия"), - никогда не питала симпатии к Донскому, но теперь я его защищаю.

Елену Андреевну поддержал Константин- Лукин (ЛДПР):

- То, что сейчас происходит в нашем городе, - это грязная порнография с элементами насилия. И даже стыдно, что на городских зданиях висят российские флаги. Надо бы приспустить их, пока все это не закончится.

Еще в одном сошлись представители партий: что молчание Киселева по поводу видеообвинения его во взятке - просто неуважение к народу. Напомним, с момента появления информации и фильма о том, что человек, похожий на Николая Киселева, брал взятку, прошло уже более двух недель. А губернатор только в минувшую среду, 25 июля, сделал официальное заявление, в котором сказал, что "никаких преступлений, в которых его пытаются обвинить, он не совершал". До этого же две недели молчал.

По поводу скандала с задержанием мэра Александр Новиков (КПРФ) сказал, что чья бы это ни была работа - мэрии ли, администрации ли - в любом случае работа "топорная", и что "Клебанов теперь в затруднительном положении".

Но активнее всех в тот день был спикер облсобрания Дмитрий Таскаев. Он поддерживал говорящих в высказываниях, а напоследок сказал:

- На наших глазах лопнул гнойничок. После случившегося не нужны оба. Идите, ребята. Можете, если хотите, взяться за руки.

Марина ТРЕТЯЧЕНКО.


Похожие новости

Последние новости