Презентовать диплом и получить приглашение на работу

0 0

 Презентовать диплом и получить приглашение на работуВ пресс-службе регионального Управления "ТГК-2" сообщают, что в компании это становится уже доброй традицией: в прошлом году в ОАО "Архангельская генерирующая компания" также устроили своеобразные "смотрины" пяти своим будущим коллегам, дипломные работы которых представляли практический интерес для филиалов компании. Двое из них получили приглашения на работу и впоследствии доказали, что менеджеры не ошиблись в их выборе.

Темы дипломов нынешних выпускников самые разнообразные. К примеру, Алексей Бужинский предлагает проект автономной мини-ТЭЦ на древесных отходах. Тема для Архангельска, где значительная часть левобережной и островных территорий отапливаются экономически неэффективными локальными котельными, более чем актуальная. В перспективе будет востребована и такая тема, как "Перевод Архангельской ТЭЦ на оборотную систему водоснабжения", ставшая основой для дипломной работы Ивана Калинина.

Не исключено, что выпускники, сумевшие эффектно презентовать свои дипломы, также получат приглашения на работу в компании.


Похожие новости

Последние новости