У каждого может уйти земля из-под ног...

0 0

 У каждого может уйти земля из-под ног...Можно себе представить состояние людей, находившихся в автомобиле, когда ни с того ни с сего переднее левое колесо машины вдруг "ухнуло" под землю. Напоминает принцип "русской рулетки". Вот только подобные ситуации - отнюдь не азартная игра, а чрезвычайные происшествия, представляющие серьезную угрозу жизни и здоровью людей. Так, в салоне внедорожника в тот момент, помимо водителя, находились женщина и четырехлетняя девочка. Ребенок с травмой головы доставлен в областную детскую больницу; женщиной, получившей серьезную психологическую травму, тоже занялись медики.

На место происшествия сию же минуту выехали специалисты различных служб - скорая, милиция... Однако еще до их приезда вокруг столпилась удивленная толпа архангелогородцев. Странное зрелище - красивый, дорогой автомобиль, замерший посередине дороги практически в центре города в необычной позе вверх и наискосок, и с неприятно покореженным "носом" - заставил людей включить фото- и видеокамеры своих мобильных телефонов.

Впрочем, как показал случай, никто в Архангельске не застрахован от подобных происшествий, у каждого может уйти земля из-под ног...

Марья ЛОГИНОВА.


Похожие новости

Последние новости