"Любые слухи вряд ли пристало комментировать должностному лицу".

0 0

 "Любые слухи вряд ли пристало комментировать должностному лицу".На ваши вопросы, касающиеся некоторых кадровых изменений в администрации области, могу сообщить:

1. По сути, после назначения на должность руководителя аппарата администрации области, ничего не изменилось, Виктор Николаевич Мошарев исполняет те же самые функции, решает те же задачи, только без приставки "и.о." в названии его должности.

2. Переход Ю.В. Шевелева на другую работу связан с его личным желанием вновь вернуться к работе в бизнес-структуре. Он возглавил ОАО "Севергаз", где администрация области является одним из крупных учредителей. Губернатор Николай Киселев поблагодарил Ю.В. Шевелева за работу в должности заместителя главы области по вопросам экономического развития и финансам и выразил надежду, что в новом качестве Юрий Валерьянович будет работать на благо региона в тесном контакте с обладминистрацией.

3. Отвечая на ваш вопрос о предполагаемых кандидатурах на должность заместителя главы администрации области, следует сказать, что такого рода назначения - прерогатива исключительно губернатора.

4. Любые слухи, в том числе и слухи об "отставках", вряд ли пристало комментировать должностному лицу. Официальной же информации об уходе В.А. Баско с должности заместителя главы администрации области по работе с органами местного самоуправления нет.

5. Департамент промышленности был реорганизован в комитет промышленности в рамках административной реформы с целью повысить эффективность управления отраслью.

Руководитель пресс-службы Л.Г. Подоксенова


Похожие новости

Последние новости