Лучшие потребители тепловой и электрической энергии получили "Золотую опору"

0 0

 Лучшие потребители тепловой и электрической энергии получили "Золотую опору"Церемония вручения призов и дипломов проходила в присутствии депутатов Архангельского и Северодвинского горсоветов, областного Собрания, представителей общественности и журналистов.

По решению конкурсной комиссии Архангельской генерирующей компании, главные призы вручены: в номинации "Промышленные предприятия" - ФГУП "Звездочка" (г. Северодвинск), в номинации "Государственные и муниципальные предприятия, предприятия ЖКХ" - Архангельскому МУП "Горсвет", в номинации "Товарищества собственников жилья" - ЖСК "Связь" (г. Архангельск), и в номинации "Предприятия малого бизнеса" - ООО "Румекс" из Северодвинска.

Дипломами лауреатов Всероссийского конкурса "Золотая опора", которые подписал председатель правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс, награждены: в номинации "Промышленные предприятия" - ФГУП "Севмаш" (г. Северодвинск) и ОАО "Кузнечевский завод строительных конструкций и материалов (г. Архангельск), в номинации "Государственные и муниципальные предприятия, предприятия ЖКХ" - ГУ "Войсковая часть 13005" (г. Северодвинск) и Архангельское МУП "Спецтрест", в номинации "Товарищества собственников жилья" - ЖСК №1 и ЖСК №22 из Северодвинска, и в номинации "Предприятия малого бизнеса" - ООО "Сервиссбыт горбытобъединения" (г. Северодвинск) и ИП "Обермейстер А.С." из Архангельска.

Пресс-служба ОАО "Архангельская генерирующая компания".


Похожие новости

Последние новости