Лесная выставка - новый уровень развития

0 0

 Лесная выставка - новый уровень развития На выставку прибыли ведущие компании ЛПК и смежных областей промышленности. В экспозиции выставки представлены новые технологии, оборудование лесозаготовительной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности. В числе участников выставки предприятия из Архангельска и Архангельской области, Москвы и Санкт-Петербурга, Вологды, Кирова, Красноярска, Новосибирска, Петрозаводска, Нижнего Новгорода, Твери, Брянской, Муромской, Свердловской и других областей. Вошло в традицию коллективное участие так называемой SCANDIC AREA, которая занимает центральную часть выставочного павильона и представит экспонентов-производителей машин и оборудование для ЛПК из Швеции, Финляндии, Эстонии.

Впервые в рамках выставки состоялся Первый региональный лесной форум в формате неформальной дискуссии между представителями власти и топ-менеджментом компаний лесопромышленного комплекса.

Организаторами выставки стали департамент лесного комплекса, ООО "Выставочный центр "Поморская ярмарка", ООО "Бюро деловой поддержки "Руна", при поддержке Архангельской Торгово-промышленной палаты.

С уверенностью можно сказать, что выставка "Лес и деревообработка" выходит на новый, более высокий уровень развития.


Похожие новости

Последние новости