Губернатор Николай Киселев: Избиратели стали более рационально подходить к выборам

0 0

 Губернатор Николай Киселев: Избиратели стали более рационально подходить к выборамЛюди голосуют за ту власть, которая ежедневно занимается школами, котельными, строительством - то есть конкретным делом, а не пустыми разговорами о "высокой политике".

Заметьте, избиратели стали более рационально подходить к выборам, справедливо считая, что нельзя отдавать голоса тем, кто обещает, не имея никакой основы для выполнения своих обещаний.

Архангельскому избирателю уже сейчас стоит подумать о выборе своих кандидатов среди множества будущих претендентов на место в Государственной Думе. Какими должны быть кандидаты от нашего региона? Что они могут сделать для нас? Как убеждает нас практика прошлых лет, депутат должен быть достаточно известным в стране человеком, с опытом работы в Госдуме и умеющим добиваться реальных результатов во благо избравшего его региона.

Для примера я могу назвать имя Артура Чилингарова, вице-спикера Госдумы. Он большую часть жизни посвятил Северу, знает его проблемы, может их решать. Мы с ним вместе неоднократно решали в Думе проблемы Архангельской области. И хотя Артур Николаевич депутат от Ненецкого автономного округа, он всегда принимал участие не только в делах НАО, но и в делах нашего региона - в получении дополнительного финансирования для округа и области, в продолжении строительства областной клинической больницы. Он работает в интересах населения Севера.

Вот такого масштаба нам нужны депутаты. Архангельской области сегодня очень не хватает людей, которые могут помогать. Одного желания здесь не достаточно.

Мартовские выборы в региональные законодательные органы еще раз убедили "Единую Россию", что нужно не только заниматься реальными делами, но и рассказывать о них своим избирателям. Они должны знать, какие задачи ставит партия и как их решает.


Похожие новости

Последние новости