Мэр Донской извинится перед депутатом Белокоровиным

0 0

 Мэр Донской извинится перед депутатом БелокоровинымКак известно, 25 ноября 2006 года на встрече с горожанами в АГКЦ мэр Архангельска Александр Донской крайне негативно отозвался о работе депутатского корпуса города и области, представителей исполнительной власти, публично обвинив, в частности, депутата облсобрания Э.А. Белокоровина в воровстве.

27 ноября выступление мэра было опубликовано на официальном сайте мэрии города. После подобных высказываний в свой адрес депутат Белокоровин вынужден был обратиться в суд с иском о защите своей чести, достоинства и деловой репутации.

27 февраля 2007 года Октябрьским районным судом было вынесено решение, согласно которому мэра Архангельска Донского и мэрию города обязали опубликовать опровержение указанных сведений на сайте мэрии.

Напомним, это уже не первый случай, когда мэрия города вынуждена отвечать за свои слова. Подобный случай уже был в Архангельске, когда мэрия публично извинялась за распространенные ложные сведения перед экс-директором "Водоканала" Леонидом Кабанихиным.


Похожие новости

Последние новости