Что изменилось в вашей жизни за сто последних дней?

0 0

 Что изменилось в вашей жизни за сто последних дней?Алексей Скробанский, координатор архангельского отделения Центра защиты прав животных "Вита":

- Первое, что приходит на ум - дороги начали делать. Еще губернатор "протолкнул" своего ставленника на пост главы города. А лучше бы он запретил промысел детенышей гренландского тюленя, гуманно решил вопрос с бездомными собаками и разобрался с городским общественным транспортом. А еще у нас в области почему-то цены на продукты в большинстве своем выше московских...

Светлана Николаевна,пенсионерка, экономист:

- Улучшения видны. Порядок наводится, чистота вокруг. Вот только смотреть нужно не только на фасады! Хочется, чтобы и во дворах уютно было. Иду сейчас и площадью перед мэрией любуюсь - какие клумбы прекрасные! Хоть бы вдоль центральных город-ских улиц сделали такую же красоту узенькой полосочкой! А то газоны у нас, конечно, ужасные. С виду новый губернатор - порядочный человек, внушает доверие. Так что надежды есть.

Александр Бельков, руководитель проектной организации:

- Кроме дорог, ничего назвать не могу. Я знаю, что ремонтируются Набережная, улицы Советская, Логинова... Да много улиц! Мы и сами в этом принимаем кое-какое участие, что приятно.

Наталья Жукова, сотрудница пресс-службы:

- В моей - ничего. А проблем много. Болезненной темой остается ветхое жилье. Село надо развивать. И еще момент, который меня очень волнует. Проехав пол-России на машине, я была поражена, что у нас в области самый дорогой бензин. Ужасно интересно, почему?

Роман Иващенко, врач:

- За это время обдурили всех с выборами мэра. Стало понятно, что люди больше ничего не решают. Дороги делают. Вот и всё, пожалуй. Кстати, у нас в области нет добавок врачам из областного бюджета, а в большинстве регионов они есть.

Спрашивала Марья ЛОГИНОВА


Похожие новости

Последние новости