Достаточно одного раза

0 0

 Достаточно одного разаИ все же смерти эти могут в будущем кому-то сохранить жизни. Если непредвзято проанализировать ситуацию и понять - почему это стало возможным? Ведь у нас укоренилось убежденность - нас спасут в любой ситуации. Сегодня мы публикуем продолжение темы, по всему видно, что оно еще последует.

Есть еще одна очень тяжелая тема в этом номере. В праздничные майские дни погибла роженица в роддоме имени Самойловой. Муж и родственники обвиняют в этом врачей, у них есть информация, что они что-то праздновали и выпивали. Родственники заявление подали в прокуратуру, сейчас идет разбирательство.

Не будем спешить с выводами. Но знаете, что странно - на эмоциональном уровне большинство готово поверить, что, скорее всего, это правда. Конечно, есть много врачей, которые самоотверженно борются за жизнь и здоровье своих пациентов. Но всё чаще мы понимаем, что наше здоровье по большому счету может интересовать только нас самих. В больницу люди боятся обращаться, опасаясь полного равнодушия... Каждый может вспомнить такой пример. И даже, если нас много раз принимали душевно и назначили правильное лечение, достаточно одного раза, чтобы потом уже ничего не исправить... Вот такая специфика...

Светлана ЛОЙЧЕНКО


Похожие новости

Последние новости