В Архангельске ждут "Чайф"

0 0

 В Архангельске ждут "Чайф"Уже четыре года в солнечной Карелии компания MSP проводит фестиваль живой музыки "ВОЗДУХ". В этом году он состоится в Петрозаводске 20-22 июня на взлетном поле аэродрома "Пески". А "чайфы" выступят в Архангельске как "предвестники" фестиваля.

ПОЧЕМУ ГРУППА "ЧАЙФ" НЕ МОЖЕТ ВЫСТУПАТЬ НА КЛУБНЫХ СЦЕНАХ?

Ответ - слишком много поклонников. Именно поэтому концерт проведут во Дворце спорта. Принимая во внимание современные требования к концертным площадкам, организаторы приняли решение о модернизации привычного Дворца спорта, чтобы зрителям стало удобней и комфортней.

В первую очередь изменения коснутся сцены - она станет двухъярусной. Будет произведена надстройка на уже сущест-вующую площадку, на первом ярусе. На втором ярусе будут выступать музыканты. Высота увеличится практически в два раза и составит 2,2 метра. Таким образом, всё происходящее на сцене будет хорошо видно из любого уголка зала.

Для самых взыскательных зрителей организаторы введут еще одно новшество - VIP-партер. Эта трехуровневая площадка будет находиться рядом с пультом звукорежиссера, на расстоянии всего 15 метров от сцены. Она предоставит наилучший обзор и восприятие звука. На ней установят индивидуальные сиденья. Количество билетов в эту зону ограничено - всего 120 мест. Поэтому спешите! Цена - от 990 рублей.

Но даже этого организаторам показалось мало. Они задались целью провести концерт на самом высоком современном, европейском уровне. Именно поэтому впервые на площадке Дворца спорта будут установлены специальные ограждения и декорации, а также современное звуковое и световое оборудование.

ГДЕ ВЗЯТЬ БИЛЕТЫ?

Компания MSP всегда стремится сделать билеты наиболее доступными для зрителей. Именно поэтому стоимость билета составит 390 рублей. Кроме того, в рамках специальных акции от спонсоров можно сэкономить 40 рублей и приобрести фан-билет со скидкой по цене 350 рублей. На трибуну - 490 рублей.

Дворец спорта должен превратиться в дружескую тусовку с теплой, домашней атмосферой. Ведь "Чайф" - это именно та группа, которая с годами становится всё более интересной. На сольных концертах "чайфов" всегда царит удивительная атмосфера добра, позитива, хорошего настроения. На них всегда собираются большими дружными компаниями, а также с детьми. Кстати, дети до 10 лет проходят БЕСПЛАТНО в сопровождении взрослых.

Подробная информация о концерте на сайте http://www.arhrock.info и по телефону 276-276, а так же на сайте фестиваля "ВОЗДУХ-2008" http://www.vozduh.info


Похожие новости

Последние новости