Колокольный перезвон для ветеранов

0 0

 Колокольный перезвон для ветеранов Инициативу по проведению экскурсии взял на себя депутат горсовета, кардиохирург Игорь Чернов. Игорь Ионович сказал: "Наши ветераны достойны того, чтобы им дарили возможность культурно и разнообразно отдыхать. Мы понимаем, как им порой не легко живётся. Пенсии маленькие, и позволить себе поездки, к сожалению, могут не все".

Своё мнение выразили социальные работники:

Татьяна Олейник, начальник отдела социальной работы Соломбальского округа:

- 2008-й год объявлен Президентом Российской Федерации Годом семьи. В этом году появилась новая - выездная - форма работы с семьями. Эта поездка в Антониево-Сийский монастырь - "первая ласточка" наших совместных планов, замечательный подарок ветеранам нашего округа к Дню Победы!

Анна Сенина, начальник отдела социальной работы Октябрьского округа:

- Много слов благодарности от участников поездки получила экскурсия в Антониево-Сийский монастырь. Экскурсия была организована в пасхальную неделю, так что у ветеранов была возможность послушать колокольный перезвон и, поднявшись на колокольню, собственноручно ударить в колокол.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и поддержку нашего депутата, тем более что программа выездных мероприятий спланирована на целый год.


Похожие новости

Последние новости