Эрнест Белокоровин будет работать в команде Ильи Михальчука, а Сергей Моисеев готов работать в команде Виктора Павленко

0 0

 Эрнест Белокоровин будет работать в команде Ильи Михальчука, а Сергей Моисеев готов работать в команде Виктора Павленко Сначала эта новость висела в воздухе ничем не подкрепленная. Мы позвонили помощнику Сергея Моисеева и попросили прокомментировать, правда или нет. После некоторых раздумий помощник согласился дать информацию "завтра" - то есть в среду. Но дело в том, что из-за май-ских праздников этот номер мы сдавали в типографию еще во вторник. И среда - это слишком поздно.

Но к вечеру вторника в Интернете появилось обращение Моисеева, в котором он подтверждает свои намерения отказаться от участия в выборах и обосновывает это следующим образом: "В субботу, 26 апреля, губернатор сделал заявление о поддержке курса действующего руководителя мэрии Архангельска Павленко Виктора Николаевича. Я встретился с руководителем города Виктором Павленко. У нас общее понимание путей выхода из кризиса и развития областного центра. Оценив ситуацию, создавшуюся на сегодняшний день, я заявляю об отказе от участия в выборах мэра Архангельска. (...) Я заявляю о своей готовности работать в команде Виктора Павленко".

Что касается Эрнеста Белокоровина, то информационное агентство "Двина-Информ" любезно пригласило нас на пресс-конференцию Эрнеста Анатольевича... тоже в среду. Поэтому мы позвонили в предвыборный штаб кандидата и по-просили объяснить, с чем связано то, что успешный кандидат отошел от борьбы за пост мэра? Нам пояснили, что губернатор Архангельской области Илья Михальчук предложил Эрнесту Белокоровину работать в его команде, на уровне руководителя департамента областной администрации. Это предложение Эрнест Анатольевич принял с благодарностью.


Похожие новости

Последние новости