Экс-губернатор на свободе и собирается подавать в суд

0 0

 Экс-губернатор на свободе и собирается подавать в судВсе звонки в правоохранительные и надзорные органы не дают почти никакой информации. Везде отвечают уклончиво, как будто знают что-то важное, но говорить не хотят. Приходившие в редакцию сведения указывают на то, что арест "закрытый". Есть такое понятие, когда берут тихо и до определенного времени тщательно скрывают информацию.

К вечеру четверга ситуация стала сильно напоминать запущенную кем-то "утку", невозможно разжиревшую на дополнительных слухах. И все уже ждали, когда она либо лопнет, либо превратится в хорошо зажаренный деликатес. Тогда-то и раздался последний звонок. Киселев на свободе, летит из Москвы в Архангельск и уже заказал в обладминистрации машину.

Мы едем встречать. Чтобы из первых уст узнать, был ли арест на самом деле и в курсе ли последних архангельских слухов Николай Иванович. И еще нам показался очень интересным тот факт, что экс-губернатор заказывает машину в гараже обладминистрации. Неужели эта привилегия остается за ним пожизненно?

Встреча оказалась крайне короткой. Киселев прямо на летном поле быстро сел в машину администрации области и отъехал. Но нам удалось до него дозвониться. Николай Иванович так прокомментировал ситуацию:

- Этого нет и быть не может. Эти слухи обо мне не имеют никакого отношения к действительности. Их распространяют деструктивные элементы, на которых я буду подавать в суд.

Елена ДОИЛЬНИЦЫНА


Похожие новости

Последние новости