Эрнест Белокоровин завершает карьеру предпринимателя

0 0

 Эрнест Белокоровин завершает карьеру предпринимателяПолучив удостоверение кандидата, Эрнест Белокоровин сделал следующее заявление:

- Сегодня я принял очень важное для себя решение: уйти из бизнеса, завершить свою карьеру предпринимателя. Почему? Я уверен, что бизнес и политика несовместимы.

Идет избирательная кампания, я провожу ежедневно встречи с сотнями людей во всех уголках города. И на самых заброшенных окраинах, и в центре города проблемы одни и те же: грязь, неустроенность, бардак. Люди уже не кричат, привыкли. Они говорят о своих бедах спокойно и буднично, и от того становится еще тяжелее...

По большому счету я для себя Америки не открыл, слава Богу, второй созыв я депутат областного Собрания, но ситуация ухудшается буквально каждый день, и город стоит фактиче-ски на грани. Это значит, что новому мэру придется работать минимум по 18 часов 7 дней в неделю. Какой тут бизнес?!

И еще, я не хочу, чтобы завтра мне говорили, что я решил взвалить на себя этот воз проблем лишь для того, чтобы продвинуть свое дело. Как предприниматель я состоялся, мне нечего и некому доказывать на этом поприще. А как мэру, как "старшему по городу" - есть. Я хочу доказать, что вместе, отбросив амбиции и личный интерес, мы все в состоянии поднять Архангельск, ведь другого пути у нас просто нет".

Ирина СУРКОВА


Похожие новости

Последние новости