Виктор Христенко присвоил Николаю Кривцунову звание "Почетный энергетик"

0 0

 Виктор Христенко присвоил Николаю Кривцунову звание "Почетный энергетик"Приказ о присвоении подписал министр промышленности и энергетики Виктор Христенко. В пресс-службе "Архангельской сбытовой компании" особо подчеркнули, что, в отличие, к примеру, от звания "Заслуженный энергетик", звание "Почетный энергетик" вручается не за стаж и работу без взысканий, а за заслуги и достижения - или, как сказано в приказе министра, "большой вклад".

- Успехов вам, успехов вашему коллективу! От вашей работы зависит жизнь и настроение жителей области, - отметил в своем поздравлении Владимир Котлов.

Вице-спикер областного Собрания депутатов Александр Поликарпов от имени всех областных парламентариев вручил Николаю Кривцунову Почетную грамоту. Формулировка - "за многолетний плодотворный труд и вклад в развитие и укрепление энергетического потенциала области".

- Для меня это всё неожиданно и волнительно, - признался в своем ответном слове Кривцунов. - Это звание - результат нашего совместного труда, в том числе и администрации области, и областного Собрания депутатов, и руководителей муниципальных образований. Выражаю благодарность и коллегам - именно на ваших плечах лежит основной труд, вы работаете напрямую с организациями и населением. Говорю спасибо и потребителям - за их понимание задач, которые стоят перед нами...

Светлана МИНКОВСКАЯ


Похожие новости

Последние новости