Владимир Рушайло приедет в библиотеку с книгами

0 0

 Владимир Рушайло приедет в библиотеку с книгами- Владимир Борисович Рушайло посетил нашу библиотеку в свой приезд в декабре. Пришел он вместе с председателем облсобрания Виталием Сергеевичем Фортыгиным. Речь зашла о том, что надо обновлять фонды, а книг не хватает. Владимир Борисович предложил помощь. Конечно, мы с благодарностью ее приняли. Речь идет о даре, который составит свыше 20 тысяч книг - 90 комплектов по 300 названий. Это новые издания. В комплектах - русская и зарубежная классика, историческая литература, произведения современных писателей. Конечно, для нас это большая радость.

От себя добавим, что информация о том визите Рушайло прошла как-то незамеченно, и об его намерении подарить библиотеке книги мы узнали случайно. И, признаться, были приятно удивлены. Не часто наши политики посещают библиотеки да еще и дарят книги.

Возможно, сенатор, предлагая помощь, не думал ни о каких политических дивидендах. Но поскольку он политик и любые его действия пристально оцениваются, то дивиденды он обязательно получит.

Вот такой сильный политический ход...

Светлана ЛОЙЧЕНКО


Похожие новости

Последние новости