Дмитрий Дюжев стал отцом во второй раз

0 2 212

Дмитрий Дюжев стал отцом во второй раз

Дмитрий Дюжев стал отцом во второй раз! У 36-летнего актера родился сын — об этом сообщается на сайте Московского Художественного театра имени А. П. Чехова.

Дмитрий Дюжев и его жена Татьяна снова стали родителями. 26 января у супругов родился сын. Радостную новость поклонникам актера сообщил Московский Художественный театр.

«МХТ от всего сердца поздравляет Дмитрия Дюжева и его супругу Татьяну с рождением сына! С новой жизнью, дорогие родители! Будьте счастливы и здоровы! Ура!» — такое сообщение появилось на сайте театра 26 января.

Новорожденный малыш стал вторым ребенком в семье Дюжевых. Пара уже воспитывает 6-летнего сына Ивана. И теперь он станет старшим братом!

Напомним, что об интересном положении жены Дюжева стало известно лишь в октябре: тогда жена знаменитого актера находилась примерно на 6 месяце беременности. Пара не хотела рассказывать о предстоящем радостном событии, однако постояльцы одного из французских отелей, где семья отдыхала в сентябре, рассекретили беременность Татьяны. Интересно, что пол будущего ребенка супруги принципиально не узнавали.

Источник: woman.ru


Похожие новости

Последние новости