В Няндоме после ремонта открыт спортивный зал

0 0

В Няндоме после ремонта открыт спортивный зал

5 сентября в Няндомском центре культуры и спорта состоялось торжественное открытие реконструированного спортивного зала.

Отметим, что это не рядовое событие, а важное звено в цепи мероприятий, направленных на создание условий для укрепления здоровья жителей Няндомы, Няндомского района и Архангельской области в целом.

Это системное, поступательное движение в общей динамике развития инфраструктуры спорта региона. Ведь только при условии создания и модернизации подобных объектов мы можем говорить о популяризации массового и профессионального спорта, о приобщении всех жителей от мала до велика к регулярным занятиям физической культурой.

Обновлённый центр в Няндоме – замечательное место для проведения массовых физкультурных и спортивных мероприятий для детей и взрослых.

Мероприятия по реконструкции спортивного зала стали возможны благодаря поддержке министерства по делам молодёжи и спорту Архангельской области, фонда социально-культурных инициатив «Добрый мир», главы МО «Няндомское» Андрея Кузьмичева, а также руководства центра.

Коллектив со значимым событием поздравила министр по делам молодёжи и спорту Елена Доценко:

«Я поздравляю вас, дорогие друзья, с открытием реконструированного спортивного зала! Мы благодарим весь коллектив центра культуры и спорта за неравнодушное отношение, готовность не словом, а делом поддерживать развитие физической культуры и спорта в регионе! И очень важно, чтобы с сегодняшнего дня этот зал был наполнен спортсменами и любителями спорта всех возрастов. Я желаю вам побед не только в спорте, но и в профессиональной карьере. Уверенно идите к поставленным целям, занимайтесь спортом!».

Министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области


Похожие новости

Последние новости