Сборная Казахстана обыграла Финляндию в серии пенальти на ЧМ по бенди

0 1 201

Сборная Казахстана обыграла Финляндию в серии пенальти на ЧМ по бендиСборная Казахстана обыграла Финляндию в серии пенальти на ЧМ по бенди

Тренер сборной Казахстана Алексей Никишов считает, что причиной драки стал обычный игровой момент.

В групповом турнире чемпионата мира сборная Казахстана и Финляндии победителя не выявили.

Основное время встречи группы, А на проходящем в Хабаровске первенстве завершилось со счетом 3:3. Результат встречи — ничья, 3:3. Позднее первое место в группе между собой разыграют команды России и Швеции (по 4). За Казахстан играют два хоккеиста кировской «Родины» — Денис Слаутин и Андрей Мороков.

Второй тайм вновь начался с активных действий сборной Казахстана, в этот раз им удалось пробить оборону и забить гол — на 47 минуте отличился Рауан Исалиев. Завтра сборная встретится с белорусскими хоккеистами. Финны смогли отыграться лишь на 78 минуте — Микко Луккарила сравнял счет.