Эжени Бушар завершила выступление на соревнованиях в Чарльстоне

0 1 226

Эжени Бушар завершила выступление на соревнованиях в ЧарльстонеЧарльстон. Ирина Камелия Бегу вышла в третий раунд соревнований

Российская теннисистка Евгения Родина не смогла преодолеть барьер второго раунда турнира в Чарльстоне (США), уступив в трёх сетах со счётом 6/3, 3/6, 4/6 немке Анжелик Кербер. 34-летний Хьюитт, занимающий 109-ю строчку мировой табели о рангах, семь раз брал подачу оппонента, совершил три эйса и восемь двойных ошибок.

Матч длился 2 часа 7 минут, и за это время Стосур сделала десять эйсов, четырежды ошиблась при подаче и реализовала два брейк-пойнта.

Мэдисон Кис за выход в четвертьфинал турнира сыграет против румынки Андреи Миту, которая была сильнее хорватки Айлы Томлянович — 6:2, 6:2.

Далее Саманту ждёт встреча с победительницей матча между турчанкой Чаглой Буюкакчай и испанкой Ларой Арруабарреной.