Шмидлова разгромила Корне в четвертьфинале турнира в Катовице

0 1 062

Шмидлова разгромила Корне в четвертьфинале турнира в КатовицеКатовице. Ан Софи Месташ продолжит выступление на турнире

В матче второго круга Ализе одолела 24-летнюю словенку Полону Херцог, занимающую в мировом рейтинге 65-е место, со счётом 4/6, 6/1, 6/3, доведя своё преимущество по личным встречам до 4:1.

«Два дня назад у меня был трудный день, когда я играла и одиночный, и парный матчи». Полона играла отлично. Проиграв первый сет, я вновь почувствовала заряд энергии и была готова физически и психологически к большому сражению.

Я очень люблю этот турнир. Я не хотела проигрывать, поэтому сражалась до конца. В Катовице я всегда чувствую особую мотивацию. «В конце я показывала очень хороший теннис и рада, что выиграла», — отметила Ализе. «Я очень довольна тем, что победила», — приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.