«Штутгарт» в меньшинстве вырвал победу в матче с «Вердером»

0 1 581

«Штутгарт» в меньшинстве вырвал победу в матче с «Вердером»Штутгарт- Вердер. Гентнер Гол 1-0Ссылка

Борющийся за выживание «Штутгарт» обыграл «Вердер» в матче 28-го тура чемпионата Германии со счетом — 3:2.

Голы: Леманн, 19 (1:0); Уджа, 54 (2:0); Полански, 70 (пенальти) (2:1); Хектор, 78 (3:1); Модест, 88 (3:2).

На 15-й минуте счет в матче открыл Кристиан Гентнер. Реализовали большинство бременцы уже спустя две минуты — Янник Вестергор сравнял счет. В составе победителей дубль оформил нападающий Даниэль Гинчек.

Благодаря невероятной победе над «Вердером» украинского специалиста Виктора Скрипника (в компенсированное время в меньшинстве, при этом повторно пропустив за пять минут до своего третьего гола) «Штутгарт» ушел с последнего места в таблице. «Вердер» пока идет девятым — 35 очков.