«Урал» одержал победу над «Рубином» в молодежном первенстве

0 1 107

«Урал» одержал победу над «Рубином» в молодежном первенствеМолодежка Рубина потерпела поражение от Урала

Молодежная команда «Рубина» со счетом 0:2 уступила на своем поле молодежке «Урала» в матче 24-го тура, сообщает пресс-служба казанцев. Екатеринбургский «Урал» нанес поражение со счетом 2-0 казанскому «Рубину».

За «Урал» дубль сделал Иван Чудин, отличившийся на 35-ой и 80-ой минутах. Сначала он на 35-й минуте переправил мяч в ворота после подачи углового. Матч прошел в столице Татарстана.

На данный момент молодежка «Рубина» с 38-ю очками занимает пятую строчку в турнирной таблице чемпионата России, на одно очко отставая от московских армейцев. Начало встречи в 19.00.

Рубин (мол): Акмурзин, Кобахидзе (Доронин, 46), Сафеев, Кузнецов (Устинов, 46), Хабибуллин, Ворона, Давлатов (Хуснутдинов, 80), Каусаров (Миронов, 63), Салахетдинов, Отставнов (Коблов, 46, Насыбуллин, 70), Арутюнян (Вшивцев, 46).