«Чем старше становишься, тем ценнее Кубок Стэнли» — Александр Овечкин

0 1 252

«Чем старше становишься, тем ценнее Кубок Стэнли» — Александр ОвечкинОвечкин: наша серия с

«Нью-Йорк Айлендерс» все еще без травмированного белоруса Михаила Грабовского обыграл «Вашингтон» — 4:1.

«Вашингтон» уступил в стартовом матче 1/8 финала Кубка Стэнли «Айлендерс».

В команде победителей отличились Брок Нельсон, который забросил шайбу на 7-й и 59-й минуте, Райан Строум — на 24-й минуте и Джош Бейли — 31-й минуте.

Дружите с нами в Facebook — узнавайте новости первыми! Выступающий за «островитян» Николай Кулемин провел на льду 15 минут 53 секунды и результативными действиями не отметился.

Нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин завершил матч с показателем полезности «-2».

Гости к первому перерыву вели 1:0.

В другом матче «Монреаль» добился волевой победы над «Оттавой». По ходу матча удаление до конца игры заработал защитник «Монреаля» Пи Кей Суббан. У нас были голевые моменты, но мы их не забили. Нам нужно забыть об этом поражении и сделать выводы.

«Нэшвилл» — «Чикаго» — 3:4 2ОТ (3:0, 0:3, 0:0, 0:0, 0:1).

«Чикаго» понадобилось два овертайма, чтобы сломить сопротивление «Нэшвилла».

Голы: Уилсон-2, Сталберг — Хьялмарссон, Шарп, Тэйвз, Кейт. В минувший игровой день состоялось четыре матча.