Видеотрансляция матча ЧМ по хоккею Украина — Польша

Просмотров: 547. Дата публикации: 23/04/15, 13:42
Чемпионат мира по хоккею Украина проиграла Польше

В Кракове (Польша) завершился матч 3-го тура Чемпионата мира по хоккею среди команд Дивизиона 1А, в котором сборная Украины играла с командой хозяев турнира — сборной Польши, проиграв со счетом 2:3.

Вся стартовая 20-минутка прошла под знаком преимущества польских хоккеистов, но заброшенных шайб в первом периоде зрители так и не дождались. А спустя еще 3 минуты счет сравнял Виталий Лялька (45-я минута).

Подопечные Александра Годынюка могли зацепиться за победу над Польшей, однако в итоге, пропустили в конце матча в меньшинстве.

В итоге победа сборной Польши — 3:2, которая позволит им продолжить борьбу за выход в элитный Дивизион.

Японией за сохранение места в первом дивизионе. Несколько неожиданно Украине удалось вернуться в игру — Гаврик в контратаке одну шайбу отыграл, а через несколько минут Лялька снова вбил каучуковый диск в ворота хозяев!

Сегодня украинцы сыграют с Венгрией, которая ведет борьбу за повышение в классе.

В четвертом туре соперниками украинцев будут венгры.

Решающим в этом матче стал 3-й период, когда команды обменялись двумя голами.

Чемпионат мира в Кракове (Польша) проходит с 19 по 25 апреля. Котировки на победу поляков — 1,36, на успех украинцев — 2,90. Гаврик (Захарченко) — 41:46 2:2. Ромпковски (Запала, Колуш) — 53:44 — бол.

шаблоны для dle 11.2 observer

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping