Мутко: вместо контракта со Слуцким заключен устный договор

0 11 100

Мутко: вместо контракта со Слуцким заключен устный договор

Мутко: вместо контракта со Слуцким заключен устный договор

Прошлый игрок ЦСКА Игорь Корнеев считает, что руководство "армейцев" не пробует отыскать замену Леониду Слуцкому. По его словам, такая ситуация не может продолжаться долго.

 

Седьмого августа главный тренер ФК ЦСКА Л.Слуцкий был назначен наставником сборной РФ по футболу. "Если у него получится, то мы выкупим его договор, и он будет работать в сборной до чемпионата мира". А это, по его словам, даже важнее, чем подписи. Посты основного тренера ЦСКА и государственной команды он будет совмещать минимум до окончания отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года. "Там я заработную плату получаю, не безвозмездно тружусь - не беспокойтесь!" Может быть, они сами себя накручивали, но, по крайней мере, так и получается. Есть бумага, в которой прописаны эти бонусы, я в нее вхожу, однако никак в ней не выделен.

Со Слуцким русские футболисты победили Швецию и Лихтенштейн в отборочных матчах Евро-2016.

"Сейчас пришло время для русского специалиста", - объяснил свою позицию Виталий Мутко. Не допускаю варианта, при котором тренер останется совместителем до ЧМ-2018. Директор РФС также подчеркнул, что основным фактором было "согласие Слуцкого принять не себя такой ответственный пост". Здесь удивительно совершенное другое - команда до прихода Слуцкого не демонстрировала того высококачественного футбола, который мы увидели на данный момент. Такой эффект плацебо: вернулся Думбия - значит, дилемм не будет в атаке.

 

 

 

 

 

 

Если вы настоящий спортсмен, то вам обязательно нужно употреблять ДЕКА ДУРАБОЛИН для наращивания мышечной массы. Вы всегда можете его купить на http://champions-pharma.com.


Последние новости